×

ул. Нормандии-Неман д.31

ул. Маршала Еременко д.16

ул. Рыленкова д.18   (ТЦ РИМ 3 этаж)

 

Единый номер 8 (4812) 77-00-66

 

 

Расписание

Занятия в групповом зале Рыленкова д.18

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 
10.00-11.00

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

 

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

 

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

  
11.00-12.00         

 

POWER

Костив Ирина 

 

12.00-13.00          

  МФР

Костив Ирина

 

13.00-14.00          

 

 
14.00-15.00          

 

STRONG Nation

Лазарева Алена  

16.00-17.00              
17.00-18.00

 

 

         
18.00-19.00

 

 ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 

 ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 

   
19.00-20.00 

 КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

 POWER

Костив Ирина

 КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

POWER

Костив Ирина 

КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

   
20.00-21.00

 ZUMBA FITNESS

Лазарева Алена 

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

STRONG Nation

Лазарева Алена  

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

 ZUMBA FITNESS

Лазарева Алена 

   
21.00-22.00

 

 МФР

Костив Ирина

 

 МФР

Костив Ирина

 

   

 

Занятия в групповых залах Нормандия-Неман д.31

 

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

СТРИППЛАСТИКА

Гулаева Марина 

 

СТРИППЛАСТИКА

Гулаева Марина 

 

СТРИППЛАСТИКА

Гулаева Марина 

   
   
10.00-11.00

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

 

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

 

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Качегина Татьяна 

 

11.00-12.00          

ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна  

 

         
12.00-13.00                

BODY+СТРЕТЧИНГ

Моторичева Оксана

 

 

13.00-14.00

 

 
 
    
  

 

 
 
14.00-15.00              
16.00-17.00

 

 

 

 

 

   
17.00-18.00

ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

 

 

ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

 

ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

   
   
18.00-19.00

ФИТМИКС

Качегина Татьяна

BODY FIT

Моторичева Оксана

 ФИТМИКС

Качегина Татьяна

BODY FIT

Моторичева Оксана

ФИТМИКС

Качегина Татьяна 

   

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

   
19.00-20.00

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Качегина Татьяна 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Качегина Татьяна 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра 

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Качегина Татьяна 

   

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

СТРЕТЧИНГ

Моторичева Оксана

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

СТРЕТЧИНГ

Моторичева Оксана 

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

   
20.00-21.00 

 ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

 

 ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

 

 ПИЛАТЕС

Polestar

Качегина Татьяна 

   

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

   

 

 Занятия в групповом зале Маршала Еременко д.16

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

 

 

 

 

 

   
10.00-11.00

 

 

 

 

 

 

 
11.00-12.00

 

 

 

   

 

 
12.00-13.00            

 

13.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 
14.00-15.00          

 

 
16.00-17.00              
17.00-18.00

 

     

 

   
18.00-19.00

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Лустова Алена

DANCE MIX

Лустова Алена

POWER

Лустова Алена

КАЛЛАНЕТИКА

Лустова Алена 

 POWER

Лустова Алена 

   
19.00-20.00

СТРЕТЧИНГ

Лустова Алена

POWER

Лустова Алена 

МФР

Лустова Алена 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Лустова Алена

КАЛЛАНЕТИКА

Лустова Алена

   
20.00-21.00

 

 

 

 СТРЕТЧИНГ

Лустова Алена

 

   

 

 Описание занятий можно посмотреть ЗДЕСЬ