×

ул. Нормандии-Неман д. 31

ул. Маршала Еременко д.16

ул. Рыленкова д.18   ТЦ Рио 3 этаж

 

Единый номер 8 (4812) 77-00-66

 

 

Расписание

Занятия в групповом зале ТЦ Рио 3 Этаж 

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина 

 ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 
10.00-11.00

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

   СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

   СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

POWER

Костив Ирина  

 
11.00-12.00         

 

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

 
12.00-13.00          

STRONG

Лазарева Алена

 
13.00-14.00          

 

 
16.00-17.00              
17.00-18.00

 

 

         
18.00-19.00

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Орлова Олеся 

 ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Орлова Олеся 

 ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Орлова Олеся 

   
19.00-20.00 

ZUMBA FITNESS

Лазарева Алена 

 POWER

Костив Ирина

 КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

POWER

Костив Ирина 

ZUMBA FITNESS

Лазарева Алена  

   
20.00-21.00

 КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

 СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

ZUMBA FITNESS

Лазарева Алена  

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина

КАЛЛАНЕТИКА

Орлова Олеся

   

 

Занятия в групповых залах Нормандия-Неман д.31



ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

СТРИППЛАСТИКА

Марина

ФИТМИКС

Максименкова Карина

СТРИППЛАСТИКА

Марина

ФИТМИКС

Максименкова Карина

СТРИППЛАСТИКА

Марина

   
   
10.00-11.00

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

 BODY SHAPE

Гузилова Марина

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

 BODY SHAPE

Гузилова Марина

 СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

 

 
11.00-12.00          

 ЙОГА 

Ксенофонтова Мария

BODY SHAPE

Гузилова Марина

         

ФИТМИКС

Максименкова Карина

12.00-13.00           

 

 
13.00-14.00

 

       

СТРЕТЧИНГ

Георгиева Мария

 
14.00-15.00              
16.00-17.00

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

   
17.00-18.00

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

 

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Костив Ирина

   
18.00-19.00

 

 BODY SHAPE

Гузилова Марина 

 

BODY SHAPE

Гузилова Марина 

 

   

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

ЙОГА 

Ксенофонтова Мария

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

ЙОГА 

Ксенофонтова Мария

СТРЕТЧИНГ

Костив Ирина 

   
19.00-20.00

 BODY SHAPE

Гузилова Марина

ФИТМИКС

Гузилова Марина

BODY SHAPE

Гузилова Марина

ФИТМИКС

Гузилова Марина

BODY SHAPE

Гузилова Марина

   

POWER

Костив Ирина 

СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Волошина Александра

POWER

Костив Ирина 

СТЕП

Волошина Александра

POWER

Костив Ирина 

   
20.00-21.00

 ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Гузилова Марина

СТРЕТЧИНГ

Георгиева Мария

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ

Гузилова Марина 

СТРЕТЧИНГ

Георгиева Мария

 

   

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

СТЕП

Волошина Александра

BUTTOCKS

TRAINING

Костив Ирина 

 

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Костив Ирина

   

 

 Занятия в групповом зале Маршала Еременко д.16

ВРЕМЯ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00-10.00

 

 

 

 

 

   
10.00-11.00

 ФИТНЕС с детьми

Кузнецова Валерия

 

 ФИТНЕС с детьми

Кузнецова Валерия

 

ФИТНЕС с детьми

Кузнецова Валерия 

 10.30

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Кузнецова Валерия 

 
11.00-12.00

 

 

 

   

 

 
12.00-13.00          

 BODY SHAPE

Шубина Кристина

 
13.00-14.00

 

 

 

 

 

СТРЕТЧИНГ

 Шубина Кристина 

 
14.00-15.00          

 

 
16.00-17.00              
17.00-18.00

 

     

 

   
18.00-19.00

ФИТМИКС

Кузнецова Валерия

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Кузнецова Валерия 

 СТЕПМИКС

Кузнецова Валерия

ЗДОРОВАЯ СПИНА

Кузнецова Валерия 

 ФИТМИКС

Кузнецова Валерия

   
19.00-20.00

СИЛОВОЙ ТРЕНИНГ

Кузнецова Валерия 

 BODY SHAPE

Шубина Кристина

 BUTTOCKS

TRAINING

Кузнецова Валерия

 BODY SHAPE

Шубина Кристина

КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Кузнецова Валерия 

   
20.00-21.00

ФИТМИКС 

Кузнецова Валерия 

СТРЕТЧИНГ

Шубина Кристина

СТЕПМИКС

Кузнецова Валерия 

СТРЕТЧИНГ

Шубина Кристина

ФИТМИКС 

Кузнецова Валерия